
Отправка с 15 июня 202613 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Максимальное усилие | 7 т |
| Рабочий ход | 17 мм |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |