
55,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 49.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Гильза |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Состояние | Новое |