
53,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 13.4 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Гильза |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |