
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Гильза |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6.3 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |