








15 350 ₴
Увага! В комплекті зараз поставляється тільки 1шт акумулятор замість 2-х, все інше що на фото без змін.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Рабочий ход | 17 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |