
100 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-FIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.3 мм |
| Высота головки | 3.2 мм |
| Длина винта | 8.2 мм |
| Состояние | Новое |