
100 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Покрытие | Оксидное |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.7 мм |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Длина винта | 6.3 мм |
| Состояние | Новое |