
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-FIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Покрытие | Оксидное |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |