


200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-FIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.2 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Длина винта | 10.6 мм |
| Состояние | Новое |