
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rush |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.8 г |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |