
Отправка с 25 июня 2026150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-FIX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фурнитура |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.2 мм |
| Длина | 5.4 мм |
| Высота | 11 мм |
| Количество в комплекте | 50 шт |