
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SpeedyBee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 8 мм |
| Количество в комплекте | 10 шт |