
600 ₴
Рекомендований двигун: 3214 і вище
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17 г |
| Ширина | 254.6 мм |
| Длина | 254.6 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Количество в комплекте | 4 шт |